Тошнота от ярины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину первый месяц. Сначала приёма очень сильно тошнит. Завтра последняя таблетка из 21. Можно ли сменить на другой? Если да, то на какой лучше? Начала принимать из-за болезненной овуляции, ставят под вопросом опликсию яичника. Лет 10 назад принимала регулон, тошноты не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:54
Доброй ночи, после 7 дневного перерыва, можно начать принимать Регулон.