Тошнота от постинора или из-за беременности через 10 дней после принятия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с мч произошёл казус 2ого числа, порвался презерватив, сразу же выпила одну таблетку пастинора, через 12 часов вторую. Никаких побочек не было неделю, через 11 дней начало сильно подташнивать. Это побочки от постинора или же признак беременности? Месячные только 19ого числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 06:46
Здравствуйте!
Оба варианта возможны