Тошнота но одна полоска на тесте

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около 4 недель назад случился не защишеный половой акт, партнёр кончил во влагалище, спустя 20-30 минут была выпита таблетка экстренной контрацепции Эскопел, месячные по циклу должны быть через 2-3 дня, были побочные эффекты от таблетки болел живот, тошнота. Через 5 дней пошли кровянистые, слизистые выделения приняла за месячные т. к. шли три дня как обычная менструация. Спустя двух недель даже больше сделала тест была слабая одна полоска, затем спустя ещё две недели началась утренняя легкая тошнота сделала тест показало уже яркую одну полоску. Есть ли вероятность беремености?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-08 10:47
Здравствуйте. Нет, если тесты показали 1 полоску, то ответ отрицательный. Но, все же всегда лучше сдать кровь для исключения беременности (ХГЧ), это 100% точность, что бы потом не гадать) Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.