Тошнота киуглосуточно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Помогите прошу. В анамнезе хр панкреатит 15лет. Последний месяц лютая тошнота. Круклые сутки. Кушать не могу. У оляю подскажите что сдавать что проверить? Церукал колю метоклорамид ничего не помогает. По фгдс год назад все чисто.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Сдавайте биохимию крови + сахар+амилаза+ панкреатическая липаза. ОАК. Проходите УЗИ ОБП.