Помогите, что можно сделать?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоет тошнота, когда она проходит, то появляется какая то тяжесть в верху желудка! Бывает что неделю не болит и не тошнит, потом опять начинает, где то 3-4 дня и опять проходит! Делал узи поджелудочная железа эхогенность незначительно повышена, структура неоднородная за счёт диффузных изменений. Печень эхогенность повышена, структура неоднородна за счёт диффузных изменений. Остальное все в норме. Сдавал общий анализ крови, биохимию, мочу, кровь на глюкозу. Все анализы в норме. Так же сдавал кровь на хеликобактер, LgG 7,56. Делал ФГДС, поверхностный гастрит!
Врач поставил диагноз:
Хронический гастродуоденит, ассоциированный с н. Р.
Стеатогепатоз
ДЖВП
Назначил пить:
Контролок 20 мг. 2 раза в день
Тримедат 200 мг. 3 раза в сутки
Урсофальк 3 капсулы на ночь
Клацид 500 мг. 2 раза в день
Флемоксин-солютаб 1000 мг. 2 раза в день
Энтерол по 2 капсулы 2 раза в сутки
Когда начал пить таблетки стало получше но через неделю опять стало плохо!
Вот хочу ещё сделать мрт брюшной полости!
А ещё забыл сказать до этого три года пил антидепрессанты и нейролептики, были очень сильные ПА.
Врач поставил диагноз:
Стеатогепатоз
ДЖВП
Назначил пить:
Контролок 20 мг. 2 раза в день
Тримедат 200 мг. 3 раза в сутки
Урсофальк 3 капсулы на ночь
Клацид 500 мг. 2 раза в день
Энтерол по 2 капсулы 2 раза в сутки
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Сергей! Пройдите осмотр у психотерапевта. Нужно, чтобы он назначил вам свой препарат. Это улучшит качество вашей жизни и лечение по ЖКТ. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-01-14 20:52
Здравствуйте ещё раз! Сходил сегодня сделал мрт брюшной полости, заключение: перегиб желчного пузыря. Остальное все в норме!
Что посоветуете?
Сергей Подскажите, а препараты которые мне прописали, продолжать пить или отменить?