Тошнота и тяжесть
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня тяжесть на животе и постоянная тошнота. Был на приёме у гастроэдокринолога назначали гастроскопию и ходика бактер на бактерии ни чего не показал без потологий, а вот гастроскопия выявила недостаточность кардии. Дуодено-гастрольный рефлекс. Доктор назначил ганатон 50мг по 1 таблетки три раза в день, иберогаст по 20 капель трираза в дерь две недели и после понеобходимости. Все это мне помогло до тона как я не съел нагетсы и картофель фри. Тоске у меня началось все сначала. Больше всего меня беспокоит заключение гастроскопии на что врач сказал что это не лечится и прочно нужно научиться с этим жить. Помогите пожалуйста решить мою проблему заранее вас благодаря.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Илья! Вам врач сказал все правильно. Фасфуд кушать не следует. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Домпередон по 1 т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Омепразол по 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Илья! Как правило эти нарушения остаются. Очередное ФГДС во времени сможет показать есть ли изменения в этих нарушениях. Врач вам правильно дал ответ на этот вопрос.