Тошнота и приступы диареи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, за последний год было окло 5 подобных приступов.
После сна чувствую небольшую слабость, потом завтракаю, начинается подташнивание и житкий стул, как диарея по нарастающей. Стул без слизи, обычного цвета. Болей нет, легкое урчание живота иногда. При этом легкий озноб и слабость, полежу часа 2-4 и как не бывало. Ьыло пару раз такое и ближе к обеду. Разница в таких приступах в два, три месяца.
В обычное время стул 2-3 раза в день, это у нас по папиной линии у всех так. Чувствую себя впринуипе как обычно. Вздутие на персики бывает, после арбуза жидкий стул. Иногда могут быть рези в нищу живота, но резко и секунды 2-3. Вес не теряю, аппетит прежний, температуры нет. Гемоглобин 145, железо в норме. Беспокоят эти приступы поддташнивания и диареи со слабостью. Скажите пожалуйта, это похоже на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Данная симптоматика не характерна для онкологии, так что не переживайте.
Юлия 2020-08-21 13:16
Спасибо Вам большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.