Приступы диареи и тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, за последний год было окло 5 подобных приступов. После сна утром чувствую небольшую слабость, потом завтракаю, начинается подташнивание и житкий стул, как диарея по нарастающей. Стул без слизи, обычного цвета. Болей нет, легкое урчание живота иногда. При этом легкий озноб и слабость, полежу часа 2-4 и как не бывало. Было пару раз такое и ближе к обеду. Разница в таких приступах в два, три месяца. В обычное время стул 2-3 раза в день, это у нас по папиной линии у всех так. Чувствую себя впринуипе как обычно. Вздутие на персики бывает, после арбуза жидкий стул. Иногда могут быть рези в нищу живота, но редко и секунды 2-3. Вес не теряю, аппетит прежний, температуры нет. Гемоглобин 145, железо в норме. Беспокоят эти приступы поддташнивания и диареи со слабостью. Скажите с чего мне начать, сразу делать колоноскопию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-20 23:19
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте