Тошнота, головная боль, апатия

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,7 мая был секс с моим молодым человеком.
Прерваный половой акт. Когда пошла в туалет на трусиках увидела чуть спермы.
Сейчас 24.05. месячных уже 2 дня нету. Прошлые месячные были с 30 июня по 3 мая. Возможна ли беременность?
ТОшнит по утрам, дико болит грудь, и колит и тянет в низу живота.
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова