Тошнота, боль в мышцах, болезненный отек под глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера вечером начало ломить тело, температура 37,6. Ощущение, как будто 39. Утром проснулась- под правым глазом отек и болезненность при прикосновении. По прежнему ломит тело. Температура 37,5. Больше никаких симптомов нет. Поднялась с постели, начала ходить, очень закружилась голова, спустя минуту стало плохо, начало тошнить, запищало в ушах, как будто вот-вот в обморок упаду. Быстро легла - тошнота и головокружение в горизонтальном положении прошли. Может ли это быть ковид? Еще никогда не было так плохо при такой низкой температуре.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Да может. Быстро в такой ситуации работает Рафамин по инструкции