Тошнота 20 недель

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Александра. Беременность 20 недель тошнит без рвоты подскажите на таком сроке тошнота это норма и как с этим справиться? Беременность вторая. С сыном не тошнило совсем, а тут совершенно все по другому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:25
Здравствуйте. Не совсем понятно. Вас тошнить начало только сейчас?
Платная консультация
Александра 2020-09-03 00:43
Нет, с самого начала беременности, но потом прошло сейчас опять тошнота есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:25
Покажитесь гастроэнтерологу.
Возможно, токсикоз второй половины беременности. К сожалению, бывает. Попробуйте Эмегест в капсулах, если есть
Платная консультация
Александра 2020-09-06 00:18
Спасибо