Тошнит от спермы
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После того как глотну сперму парня начинает урчать в животе и желудке, а потом начинает тошнить.
С первым партнёром такого не было (17 лет). с последующими двумя постоянно. Что это может быть? И что сделать чтобы не тошнило?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Ліза 2019-05-05 11:22
Здравствуйте! Так а что делать. Как привыкнуть к его сперме и чтобы не было такой реакции