Тошнит, но не рвет
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, второй день тошнит, у меня месячные, меня не рвет, сплю по 2-3 часа. Помогите мне
1 ответ
Здравствуйте! Важно отрегулировать питание(исключить жирное, жареное, фаст-фуд) и наладить сон, избегать стрессов. Из натуральных средств можете попробовать имбирный чай, чай с лимоном. Если тошнота будет сохраняться - обязательно посетите Вашего терапевта.