Тошнит меня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней последние месячные были 23.07.2021. Неделю тошнило, слизистые выделения особенно по утрам, тянет низ живота будто должны начаться месячные, грудь не болит. 3 тэста отрицательные. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 18:23
Здравствуйте. 3 тесты отрицательные - беременности быть не может