Тошнит, и кружиться голова

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня был половой акт 20 июля порвался презерватив. После этого на следующей день выпила постинор, через неделю начала болеть грудь, тянуло низ живота. Месячные пошли во время, но после окончания месячных, меня начала тошнить и кружиться голова. Может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 16:05
ЗДравствуйте! сделайте тест. Беременность маловероятна, скорей всего гормональный сбой