Торчат инфекции
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты, беременность 24недели, есть ли какая-то опасность для ребенка? Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! Метод ИФА выявил в крови у вас защитные антитела от краснухи. От других инфекций -Токсоплазма, ЦМВ, ВПГ 1/2 тип у вас защиты нет. Вы этими инфекциями еще не болели. Вы на данный момент здоровы от этих всех инфекций. Всего хорошего.