Тонзиллит хронический

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад сильно обострился хронический тонзиллит (а дней назад 10 начинал потихоньку), пропил 6 дней Супракс, полоскал разными видами растворов, гексорал и тд. Вчера на 5й день приема антибиотиков уже прошли все симптомы в горле, главный вопрос: сколько еще дней надо изолироваться от детей, что бы их не заразить?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Можете сразу после окончания приема антибиотиков возобновлять контакт.
Влад 2020-03-25 14:24
Неужели в тот же день?
На пятый день приема антибиотиков вы уже не заразны для окружающих. В данном случае.