Тонзиллэктомия заживление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, шесть дней назад сделали тонзиллэктомию под общим наркозом, на пятый день выписали. Сегодня утром обнаружила на месте шва небольшой неподвижный красный сгусток, переживаю не начинается ли это кровотечение? К врачу обратиться не могу, т. к выходной, до места где оперировали 100 км. Накладывали рассасывающиеся швы.
И ещё вопрос вчера вечером была температура 38,2 и до этого один день была 38 норма ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Данных за кровотечение нет.
Но такая температура тела не нормальная.

Необходимо срочно сдать общий анализ крови