Тонзиллэктомия, секс
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад была операция по удалению миндалин, фибрин уже сошёл, заживление хорошее. Хотела уточнить, когда я смогу заниматься спортом? И занятия сексом, через сколько после операции можно?
1 ответ
Здравствуйте! Если операционный и послеоперационный период протекали без осложнений к привычной физической нагрузке можно приступать через 2 недели после операции.