До тонзиллэктомии осталась неделя. Одна миндалина воспалилась и болит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит.
Здравствуйте, у меня до операции тонзиллэктомии неделя.,а у меня воспалилась миндалина и болит. Врач на участке в отпуске. Анализы сдаю в среду. Можно ли самой до больницы пропить антибиотик. Например, супракс. Горло полощу, пью тонзилгол, тандум верде. Операцию ждала по мед. Показаниям 3 месяца, откладывать не хочу, замучили ангины. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете принимать Супракс.