Тонзилактония при повышенном давлени АД 16090

Спрашивает: Ильяс
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте друзья. Важный вопрос. Можно ли и где сделать операцию по удалению гланд при постоянно высоком давлении - 16090? Для девушки 45 лет. С - реактивный белок 13, кадиозные пробки и гнойное содержимое в больших колличествах. По мазку обнаружена стафилоковая инфекция. Очень хочется удалить гланды, врачи отказываются от операции из за высокого давления. Промываем раз в месяц (ручное и аппаратное). Как избавиться от гланд? Может есть альтарнативное решение или лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы обращались к кардиологу?
Ильяс 2021-02-08 11:19
Да, обращались, пьём лекарства Канкор и Эдарби кло.
С давлением 160/90 очень высоких риск осложнений (кровотечения) во время операции.
Рекомендовано
Подготовка у кардиолога к хиругическогму лечению (желательно чтоб цифры АД были 130/80) или Выполнить лазерную лакунотомию в лор кабинете