Тонус матки и помутнение вод

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диффузный такстческий зоб, бронхит
Здравствуйте, беременнось 17 недель. Диагноз прогрессирующий тонус матки и помутнение вод. Прописали папавериновые свечи, но они не помогают переодически болит правый бок и поясница.2 года назад удалили фоликулярную кисту на правом яичнике. В том месяце сдавала общий анализ крови и мочи всё было хорошо, а этот раз никакие анализы не назначили, к тому же появились выделения желтоватого цвета и сегодня поднялась температура 37*. у меня вопрос 1. Какие анализы сдать чтоб узнать причину помутнения вод. 2. Есть ли другие препараты кроме папарериновых свеч для снятия тонуса. 3. От чего может поднятся температура и на сколько опасно для ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:18
Добрый день, 1) нужно обследоваться на инфекции, мочу на стерильность, мазок на флору, бак. Посев выделений; 2) да, Вибуркол; 3) такая температура это норма.