Тонкоигольная биопсия
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста цитологию. Эритроциты, группы клеток кубического эпителия с дистрофическими изменениями. Заранее спасибо. Тонкоигольная пункционная биопсияРезультат маммографии, очаговое образование с ровными четкими контурами
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-17 13:11
Здравствуйте, по цитологии нет точного результата( но такое возможно если была пункция кисты например. ). Возможно нужно делать более точный метод исследования, но это зависит от решения доктора, который видит ваши результаты обследования и знает ваш анамнез.