Экспресс биопсия во время операции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, во время операции был проведён экспресс тест на раковые клетки, он не выявил. На сколько он точен. Или самый точный результат после лаборатории. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Более точный результат, когда гистолог просмотрит весь удалённый материал, правильно окрашенный и в спокойной обстановке.