Экспресс биопсия во время операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, во время операции был проведён экспресс тест на раковые клетки, он не выявил. На сколько он точен. Или самый точный результат после лаборатории. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-19 17:20
Здравствуйте. Более точный результат, когда гистолог просмотрит весь удалённый материал, правильно окрашенный и в спокойной обстановке.