Тонкий тонкий

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Спк
Здравствуйте, подскажите как часто в вашей практике встречался рак тонкого кишечника. Если я сделала колоноскопию и фгдс то в любом случае часть тонкого кишечника у меня увидели? Все в норме по обследованиям.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. При подозрении на рак тонкого кишечника рекомендована капсульная видеоколоноскопия. При данной процедуре виден весь ЖКТ.