Тонкая полоска
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. 25 день менструального цикла. Дискомфорт внизу живота, решила сделать тест. Увидела очень тонкую полоску на тесте. Что это может означать?
3 ответа
Добрый день.
Как таковой полоски я не вижу.
Вероятнее всего тест ложный.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Как таковой полоски я не вижу.
Вероятнее всего тест ложный.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лена 2019-04-11 06:33
Попробую через пару дней сделать ещё раз.
А на этом тесте полоска очень тонкая, как нитка. Базальная темп 37,1. И повысилась темп тела до 37,2. Дискомфорт внизу живота. Неделю назад переболела острым бронхитом