Толкнули в грудь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня меня ребенок толкнул в грудь. Ребенку 6 лет. Во время игры. Подскажите, насколько это опасно и может ли привести к раку? К сожалению, маму потерялп из за РМЖ. Узи делала недавно, в этом месяце и кровь на генетику у меня в норме. Но этот удар теперь беспокоит. Хоть и не сильный, но все же
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-01 19:13
Здравствуйте. Место ушиба траумелем обработайте. Больше вероятность развития онкологии из-за наследственности.
Проходите профосмотры в рекомендованном вам режиме.