Толчки в серце
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, бесенят периодически толчки в сердце при повороте налево или во время паническаоц атаки. С детства носить пролапс 1 степени. Узи и экг ниже
Опасно ли это? И как лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

2 ответа
Здравствуйте по этим данным у вас норма, сделайте холтер, сдайте кровь на ТТг и ферритин