Толчки в области эпигастра

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите опасно ли это?

Утром почувствовал в эпигастральной области редкие толчки (не в такт с пульсом), т. е. толчок - проходит секунд 10, снова толчок.

Сходил на ЭКГ - врач сказала, что отклонений нет. (Принимаю бисопролол по 5 мг в день).
Второй день уже такие толчки, то пропадают, то снова появляются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если ЭКГ в норме и толчки не связаны с сердечным ритмом, то это может быть просто спазм мышц брюшной стенки