Толчки в грудной клетке, пропуск ударов сердца
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около месяца назад появились толчки в грудной клетке, и при измерении пульса сердце как бы пропускает удар. Не могли бы вы посмотреть экг, все ли хорошо на ней? Узи сердца делал в августе 2020, врач ничего серьезного не нашел
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

4 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-14 09:10
Здравствуйте. Загрузите полностью ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Михаил 2021-04-14 09:44
Михаил 2021-04-14 10:29
Вот
кардиолог 2021-04-14 13:35
Не все отведения прислали. Эти отведения экг в норме.