Толчки в голове
Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже несколько месяцев постоянная тревога. Читала психологические симптомы тревоги - все про меня (напряжение, чувство, что идёт что-то страшное). Тревога касаемо моего здоровья, а именно канцерофобия. И вот недавно, начала ощущать симптомы - то вздрагиваю, то толчок как будто в голову и следом прилив жара и холода, и просто страх. Эти симтомы постоянно меняются. Все время мышечные подергивания, нахожусь постоянно, был симптом будто сознание отключалось на мгновение. Ещё чувство неустойчивости, когда я нервничаю или концентрируюсь на своём состоянии. ЭЭГ делала - в норме. Отправили на мрт, но его ждать 3 месяца. Следует ли делать срочно, или это нервы/панические атаки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-12 17:00
Владлена здравствуйте
ЭЭГ в норме - хороший признак