Токсплазма авидноcть IgG 91,9 % - простыми словами
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дорогие хранители здоровья! Срок беременности 11 недель. Сдали анализы, результат: Токсплазма авидноcть IgG 91,9 % (норма 40). До консультации с Киргизскими "спецами" (живем в Киргизии) хотелось бы знать Ваше авторитетное мнение, насколько страшно данное превышение нормы. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Простыми словами-у Вас иммунитет к токсоплазме, болели Вы этим давно, вероятнее всего-еще очень задолго от беременности. Лечение не нужно. Плоду ничего не грозит. Здоровья Вам!