Токсоплазмоз при беременности, как опасно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пришел анализ токсоплазмоз G-27,7 а M-0,92 как это может сложится на ранней стадии беременности? Врачь меня напугала, и как это можно вылечить при беременности? И как его можно было заработать при том что к животным на метр не подхожу уже 2года)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-22 18:44
Елена! Ничего по этим данным, что вы написали, комментировать нельзя. У вас должен быть анализ на 3 класса антител М, G и Авидность G. к токсоплазме. Кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК Токсоплазмы. С ответами идите к врачу инфекционисту и получите заключение по своим обследованиям.