Токсоплазмоз (нет иммунитета при беременности)

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, может ли токсоплазмоз быть в ветчине, беконе, которые продаются в магазинах и подаются в ресторанах?
Теги: токсоплазмоз ветчина
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-06 19:03
Инна! В этих продуктах, которые вы указали нет возбудителя токсоплазмоза. Все продукты, которые продаются в торговых точках не содержат ни каких возбудителей. Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2018-07-06 22:30
Елена Владимировна! Большое спасибо!