Токсокароз

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здраствуйте, здал анализ токсокары(антитела IgG), результат положительный КП=5,3. Пришел к инфекционисту он сказал что это не титр, сказал что ему нужны обозначения типа 1: 200,1: 400 и т. д. как показатель кп перевести в титры?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-09 19:31
Александр! В таком показателе должны выдать ответ в лаборатории. Т. е. титр антител. Врач перевод не осуществляет.