Токсокара в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Скажите пожалуйста, если титры 1.200 к токсокаре и я их не лечила. Как мне говорят лечение не требуется. Скажите эти титры Так и будут в крови всегда они на всю жизнь, и может ли это развится в болезнь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-29 22:43
Елена! Да, такой титр антител не указывает на наличие заболевания -токсокароз. Вы повторите это обследование через 6 месяцев. Нужно убедиться, что титр антител не вырос. Всего доброго.