Токсикоз, месяц в больнице
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, жену положили в больницу с повышенным ацетоном, в больнице лежит около месяца, похудела, ослабла. Из жалоб тошнота постоянная. Можно как то перевести ее в другую больницу или поменять лечение, а то так и жить там можно. По прибытию ее поставили срок 7 недель. Страшно становится и за нее и за плод. Подскажите как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Это естественный процесс и в больнице ей дают все необходимое. Хорошая новость ближе к 12 неделе станет легче а к 16 и вовсе все пройдет