Токсикологическое обследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как правильно провести ребёнка к токсикологу, чтобы сделать полное токсикологическое обследование и антидот терапию. Если есть подозрения на присутствие ядовитых веществ в организме ребёнка, как правильно поступить для проведения профилактики.,страх и тревога имеют явные причины для волнений. Спасибо, если дадите действующий совет.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-25 21:39
Добрый день.
Начинать обследование нужно с педиатра, выяснения деталей, причин и прочего. Затем уже врач по необходимости назначит обследования.