Точный Диагноз?
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, год назад правосторонняя очаговая пневмония, недолечили. Спустя пол года ковид, с тёр пор кашель с отхождением мокроты. На сегодня Диаскин положительный. Температуры нет и небыло. С правой стороны немного побаливание время от времени. Вес не теряла.
1 ответ
По кт больше похоже на пневмонию, но для исключения туберкулеза сдаете несколько анализов мокроты, в том числе на посев и Пцр