Точки, вокруг красные пятна буграми у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка появились маленькие точки-скорее всего покусали Комары. Через два дня их стало больше и они стали уже пятнами красными , воспалёнными а внутри точки, как укусы похоже. Других признаков нет, Температуры нет, и ничего другого. Только пятна, бугорками и с точками в середине, на ногах внизу, на лице, на ручках немного. Что может быть? Спасибо
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-13 10:42
Здравствуйте

Это укусы насекомых.

Наружно используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.