Точки плоти

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметил что когда обнажаю головку члена от головки неприятный запах, и под крайней плотью появились мелкие белее точки! Из за ччего это и как их убрать? Заранее спасибо) Подскажите что нужно делать и какая нужна гигиена?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-17 19:29
Нужно обмывать половой член и головку 2-3 раза в сутки в вашем возрасте. Неприятный запах может быть связан со скоплением смегмы.