Точки на теле розового цвета

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня назад заметила на руках красные точки в виде укуса красного цвета, затем точки стали увеличиваться в количествах и распространились по всему телу, на лице и стали увеличиваться в размере, испытываю зуд. Сейчас некоторые из них стали розоветь, думала аллергия и принимала «Супрастин». Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-03 09:06
Добрый день, по снимкам - это действительно укусы насекомых. Такая ситуация зимой не редкость. Нужно разбираться на месте.