Точки на родинке на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметил у себя родинку на спине, с какими-то небольшими точками. Выглядит ли это опасно, очень волнуюсь? Или это могуть быть капилляры? Никак не беспокоит.
Буду благодарен за помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2024 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-10-24 12:43
Здравствуйте, ничего в этом опасного не вижу.

А может быть два варианта или точки с меланином или же мелкие последствия травмы, - четко на фото не видно. В любом случае, в этом ничего нет опасного.
Сергей 2024-10-24 12:44
Юрий Иванович, большое Вам спасибо за помощь и ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-10-24 12:45
Пожалуйста. Здоровья Вам.