Точки на ноге
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на ноге, задней части бедра было около 3 темных точек долгое время
И решила сама убрать это, что это может быть?
Никак не беспокоит, просто интересно
Спасибо за ответ заранее!
Никак не беспокоит, просто интересно
Спасибо за ответ заранее!
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте. Возможно, это невусы (родинки точечные). Самостоятельно лучше ничего не делать. Покажитесь в плановом порядке дерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Лера 2019-10-05 07:00
Здравствуйте, но их не было там никогда на другой ноге точно так же, похоже на закупорку сальных желез
Лера Чем можно обработать? Я мажу салициловой кислотой, чтобы обеззараживать