Точки и нитки перед глазами
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Головные боли хронические 20 лет, остеоханроз, гемангиома позвоночника.
Здравствуйте, в 2017 году у меня была сделана блефаропластика верхних и нижних век! Нижние трансконюктивальным методом! У меня помле через неделю был коньюктивит! Потом через месяц стали ниточки и точки перед глазами! Их как то можно вылечить сейчас! Щелей нет но глаза сохнут и как то постоянно плохо и не комфортно им! Что можно изменить! Можно ли вылечить! Благодарю вас за ответ!
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Да, глазам помочь можно. Прокапайте капли окомистин по 1 кап 6 раз в день 10 дней, дексаметазон по 1 кап 2 раза в день 7 дней, слезозаместитель любой (слезин, хило-комод, артелак всплеск и тд) по 1 кап 6-8 раз в течение 3х месяцев.