Точка на языке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, сегодня обнаружила тёмную точку у ребёнка на языке. До этого не замечала. Вчера она упала не сильно. Зубов у неё ещё нет, поэтому вряд ли прикусила. Подскажите пожалуйста что это может быть? Очень сильно переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 09:28
Добрый день.
По фото больше похоже на травму. Но необходимо наблюдение в течение 1-2 недели.