Точка на стекле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 дет
Здравствуйте, моей дочке врач поставил диагноз спазм аккомодации обоих глаз ипосоветовал делать упрожнение точка на стекле 2 раза, вечером получается на улице уже темно, выполнение упражнения в таких условиях возможноили Или есть какие-то ограничения если да то что делать
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Лучше пробовать медикаментозно снять, например Ирифрин 2,5% на ночь в течении месяца (еще лучше циклопентолат, но за счет более продолжительного дествия лучше делать это на каникулах)