Точка на родинке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллите
Здравствуйте, доктор!

Прошу вашего мнения. А то заметила, начиталась, расстроилась.

У меня на теле очень много родинок. Светлые. Сегодня подняла руку и заметила чуть выше локтя на светлой родинке темную точечку. Не болит, не чешется, не беспокоит. Я не знаю, была ли она там давно или появилась недавно.

Фото сфокусировать очень сложно, но вот как получилось. Что скажете? Стоит ли опасаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-23 13:47
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.