Точка на головке члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилась точка на головке члена. Она не болит если ее не трогать не тереть. Но мне она вызывает дискомфорт пытался убрать болела, боль прошла. Но не могли бы подсказать что это такое?
В общем оно не предоставляет проблем но мне это не нравится. Сейчас опять пытался убрать не получилось.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-06 08:48
Добрый день, из точки ничего не выделяется?
Артур 2022-03-07 11:30
Нет.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-07 18:12
Скорее всего это расширение желёз на головке полового члена, если в течение месяца не пройдёт обратится на приём к урологу