Точечные красные пятнышки на мочке уха

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Мультикистоз левой почки, энцефалопатия.
Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Раз в две недели на мочке уха появляются красные точечные пятнышки, их много, но они точечные. Были у врача, она сказала не знаю, ну садитесь на диету, посмотрите. Ничего не изменилось. Есть хроническое заболевание, такое как мультикистоз левой почки, энцефалопатия
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-06 13:13
Здравствуйте, проблема кожная, проконсультируйтесь у дерматолога.